Eine Wand aus E-Kisten und E-Performance Behältern
  • Sie befinden sich hier:
  • Kontakt

Ihr direkter Draht zu vpool

Wir sind gerne für Sie da.

Zentrale

vpool Deutschland GmbH
Am Kreisel 7
91637 Wörnitz
p +49 9868 9822 0
f +49 9868 9822 111
info@vpool.eu

Service- und Waschcenter

vpool Deutschland GmbH
Am Kreisel 7
91637 Wörnitz
p +49 9868 9822 0
f +49 9868 9822 111
info@vpool.eu

vpool Deutschland GmbH
Habelschwerdter Str. 1
49439 Steinfeld (Oldenburg)
p +49 9868 9822 262
f +49 9868 9822 7262
m +49 176 1818 1272
joerg.wengoborski@vpool.eu
info@vpool.eu

Außerdem stehen wir Ihnen an 30 weiteren Service Standorten in fünf europäischen Ländern zur Verfügung.

Ihre direkten Ansprechpartner

Vertrieb

Michael Baier-Fuchs (ext.)
Key Account Manager AT

p +43 2754 30350
f + 43 2754 30351
m +43 664 8370 146
michael.baier@vpool.eu

Horst Bayreuther
Key Account Manager D
Verpackungslösungen

p +49 9868 9822 230
f +49 9868 9822 7230
m +49 151 5443 8323
horst.bayreuther@vpool.eu

Michael Droesse
Key Account Manager D
Reinigung/Verpackungslösungen

p +49 9868 9822 181
f +49 9868 9822 7181
m +49 151 5443 8322
michael.droesse@vpool.eu

Alexander Simbeck
Key Account Manager D
Fleischbranche Süd-Ost

p +49 9868 9822 295
f +49 9868 9822 7295
m +49 176 1818 1289
alexander.simbeck@vpool.eu

Viktor Šulák
Key Account Manager AT/IT/CEE

p +49 9868 9822 141
f +49 9868 9822 7141
m +43 664 1136 887
viktor.sulak@vpool.eu

Tanja Welge
Sales Projectmanager
Projekt- und Großkundenbetreuung

p +49 9868 9822 204
f +49 9868 9822 7204
m +49 176 1818 1265
tanja.welge@vpool.eu

Ruwan Lenz
Key Account Manager D
Verpackungslösungen

p  +49 9868 9822 290
f  +49 9868 9822 7290
m  +49 151 54438324
ruwan.lenz@vpool.eu

Disposition & Kundenservice

Michael Hofmann
Project Manager Supply Chain /
Teamlead Logistic Operations & Customer Care

p +49 9868 9822 161
f +49 9868 9822 7161
m +49 176 1818 1252
michael.hofmann@vsupply.eu

Diana Hofmann
Logistic Operations & Customer Care Agent

p +49 9868 9822 142
f +49 9868 9822 149
diana.hofmann@vsupply.eu

Britta Neumeyer
Logistic Operations & Customer Care Agent

p +49 9868 9822 162
f +49 9868 9822 149
britta.neumeyer@vsupply.eu

Agnieszka Ohr
Logistic Operations & Customer Care Agent

p +49 9868 9822 168
f +49 9868 9822 149
agnieszka.ohr@vsupply.eu

Anna Spintzyk
Logistic Operations & Customer Care Agent

p +49 9868 9822 258
f +49 9868 9822 149
anna.spintzyk@vsupply.eu

Erdal Yesilkaya
Logistic Operations & Customer Care Agent

p +49 9868 9822 147
f +49 9868 9822 149
erdal.yesilkaya@vsupply.eu

Julia Steiger
Logistic Operations & Customer Care Agent

p +49 9868 9822 187
f +49 9868 9822 149
julia.steiger@vsupply.eu

Maria Garofano
Logistic Operations & Customer Care Agent

p +39 051 727748
f +39 051 728828
maria.garofano@vpool.eu

Ilona Amigorena
Logistic Operations & Customer Care Agent

p +49 9868 9822 144
f +49 9868 9822 7100
ilona.amigorena@vpool.eu

Ergin Güngör
Logistic Operations & Customer Care Agent

p +49 9868 9822 214
f +49 9868 9822 149
ergin.guengoer@vpool.eu

Wasch-Center Steinfeld

Dirk Rosenthal
Manager Washcenter & Quality

p +49 9868 9822 211
f +49 9868 9822 7211
m +49 151 5443 8325
dirk.rosenthal@vpool.eu

Ralf Lake
Supervisor Plant Operations

p +49 9868 9822 263
f +49 9868 9822 7263
ralf.lake@vpool.eu

Ein- & Verkauf

Johann Reim
Teamlead Sales Support
Handel/Beschaffung

p +49 9868 9822 120
f +49 9868 9822 220
johann.reim@vpool.eu

Alena Schuldhaus
Purchasing & Sales Agent

p +49 9868 9822 227
f +49 9868 9822 7227
alena.schuldhaus@vpool.eu

Anja Riedel
Purchasing & Sales Agent

p +49 9868 9822 151
f +49 9868 9822 7151
anja.riedel@vpool.eu

Sachbearbeitung

Kerstin Schulze
Teamlead Customer Service Support

p +49 9868 9822 170
f +49 9868 9822 191
kerstin.schulze@vpool.eu

Mariola Catanzaro
Customer Service Support Agent

p +49 9868 9822289
f +49 9868 9822 191
mariola.catanzaro@vpool.eu

Marco Feuchter
Customer Service Support Agent

p +49 9868 9822 186
f +49 9868 9822 191
marco.feuchter@vpool.eu

Steffen Höfler
Customer Service Support Agent

p +49 9868 9822 210
f +49 9868 9822 191
steffen.hoefler@vpool.eu

Gabriela Lenart
Customer Service Support Agent

p +49 9868 9822 212
f +49 9868 9822 191
gabriela.lenart@vpool.eu

Florentina Filip
Customer Service Support Agent

p +49 9868 9822 167
f +49 9868 9822 191
florentina.filip@vpool.eu

Elvira Clausen
Customer Service Support Agent

p +49 9868 9822 150
f +49 9868 9822 191
elvira.clausen@vpool.eu

Anja Heidingsfelder
Customer Service Support Agent

p +49 9868 9822 171
f +49 9868 9822 191
anja.heidingsfelder@vpool.eu

Philipp Mayer
Customer Service Support Agent

p +49 9868 9822 183
f +49 9868 9822 191
philipp.mayer@vpool.eu

Projektmanagement

Christoph Hillebrand
Project Manager Consulting & Customer Projects

p +49 9868 9822 231
f +49 9868 9822 7231
m +49 151 5443 8321
christoph.hillebrand@vpool.eu

Michael Hofmann
Project Manager Supply Chain &
Teamlead Logistic Operations & Customer Care

p +49 9868 9822 161
f +49 9868 9822 7161
m +49 176 1818 1252
michael.hofmann@vsupply.eu

Qualitätsmanagement

Dirk Rosenthal
Manager Washcenter & Quality

p +49 9868 9822 211
f +49 9868 9822 7211
m +49 151 5443 8325
dirk.rosenthal@vpool.eu

Thomas Huprich
Junior Quality Manager

p +49 9868 9822 228
f +49 9868 9822 7228
thomas.huprich@vpool.eu

Buchhaltung

Melanie Kressel
Senior Accountant / Bilanzbuchhalter

p +49 9868 9822 242
f +49 9868 9822 245
melanie.kressel@vpool.eu

Nicole Schuldhaus
Accounting & HR Assistant

p +49 9868 9822 216
f +49 9868 9822 245
nicole.schuldhaus@vpool.eu

Controlling
Personal
Marketing

Inke Graf (ext.)
Teamlead Marketing

p +49 9868 9822 286
inke.graf@vpool.eu

IT

Wulf Burghardt
Teamlead IT Projects

p +49 9868 9822 260
f +49 9868 9822 7260
wulf.burghardt@vsupply.eu

Michael Böhmerl
Teamlead IT Operations

p +49 9868 9822 292
f +49 9868 9822 7292
michael.boehmerl@vsupply.eu

Philipp Dörrer
Junior IT Specialist

p +49 9868 9822 266
f +49 9868 9822 7266
philipp.doerrer@vsupply.eu

Lager

Thomas Czernicky
Supervisor Plant Operations

p +49 9868 9822 271
f +49 9868 9822 275
lager@vpool.eu

Robert Lay
Supervisor Plant Operations

p +49 9868 9822 271
f +49 9868 9822 275
lager@vpool.eu

Ismail Yesilkaya
Supervisor Plant Operations

p +49 9868 9822 271
f +49 9868 9822 275
lager@vpool.eu

Heinz Abromeit
Plant Operations Agent

p +49 9868 9822 271
f +49 9868 9822 275
lager@vpool.eu

Viktor Böse
Plant Operations Agent

p +49 9868 9822 271
f +49 9868 9822 275
lager@vpool.eu

Bülent Erol
Plant Operations Agent

p +49 9868 9822 271
f +49 9868 9822 275
lager@vpool.eu

André Heidenreich
Plant Operations Agent

p +49 9868 9822 271
f +49 9868 9822 275
lager@vpool.eu

Viktor Wunsch
Plant Operations Agent

p +49 9868 9822 271
f +49 9868 9822 275
lager@vpool.eu

Geschäftsführung

Daniela Seibel
Executive Assistant & Legal

p +49 9868 9822 248
f +49 9868 9822 249
daniela.seibel@vpool.eu